Почему я люблю рисовать мальчиков?

QR-COD Знаток (375), открыт 2 недели назад
Почему я люблю рисовать только мальчиков?
Я заметила, что остальные девушки рисуют в основном только девушек, а я.. Наоборот. Это ведь нормально?
И нет. Я не рисую наготу. Просто нравится рисовать мальчиков и никакой неприязни к девушкам у меня нет.
Каждый ведь со своими тараканами в голове.
6 ответов
дочка Мориарти Знаток (348) 2 недели назад
нормально это
люди и не такое рисуют
(буду рада оценить ваше творчество)
Eva Eva Профи (886) 2 недели назад
значит ты не можешь нарисовать девочку и у тебя машинально выходит мальчик (прогресса нет)
QR-CODЗнаток (375) 2 недели назад
Я пробовала рисовать девочек и выходят они отлично. Просто вот люблю рисовать мальчиков
Eva Eva Профи (886) QR-COD, просто любишь значит, что не так?
Ильчик Гуру (3498) 2 недели назад
Ну вот и сама ответила на свой вопрос
Санечка постарался Мыслитель (5850) 2 недели назад
конечн, почему это должно быть ненормальным, лол.
Ерлан Буранов Знаток (409) 2 недели назад
Я люблю рисовать девушек
Парни в играю играют за девушек и наоборот
Так устроена наша психика, но есть и исключения
Osobist Знаток (278) 2 недели назад
Наверное, вы фанаете от мужской культуры и вам не нравиться мягкий мир женщин.