Вопрос про зубы.
Да. дешевле купить 10 коробок анальгетиков. и схватить случайный передоз.
За то есть эффект.
НО. У меня конкретные проблемы с зубами.
Я бы хотел заменить все. Вытащить все плохие. и поставить нормальные.
Минимальная цена? какая?
Примерно.
Я готов ехать в любой город россии. Да хоть пешком.
Главное найти самую низкую цену.
Это не та область где стоит экономить. Чудес не бывает. Дешевая цена = экономия на материалах или персонале.
Нужно искать среднюю цену по рынку, а дальше читать отзывы, консультироваться со знакомыми и друзьями (в плане их рекомендаций врача)
Даже если условно вы где то сделаете очень дешево, все равно это не 100.000 рублей а гораздо больше. Поэтому нужно быть уверенным что работа будет служить 10 лет и больше. А когда клиники экономят на материалах, оборудовании и нанимают низкоквалифицированный персонал, проделанная работа быстро придет в негодность, вы потеряете ваши деньги, и можете усугубить ситуацию еще больше
Могу вас обрадовать - цeны на удаление зубов не такие уж и высокие и они не сильно отличаются в разных стоматологических клиниках. Мне в прошлом году удаляли зуб в клинике https://xn-----6kcacs9ajdmhcwdcbwwcnbgd13a.xn--p1ai.\ вышло в районе 2000.
Иди просто в обычную хорошую стамотологию, и так дешевле было в китае.
А что не так с зубами? Сейчас можно всё поправить но стоит это как яхта.