Нижний Новгород кто-то был? Че , как там?

Александра Мастер (1743), открыт 2 недели назад
7 ответов
dima k Оракул (82223) 2 недели назад
Были, нормально в общем
АлександраМастер (1743) 2 недели назад
Не вау?
Chepchek . Ученик (141) 2 недели назад
Была 5 лет назад, ниче так
поп гапон Оракул (95714) 2 недели назад
не был да как то и не тянет
Альтушка Искусственный Интеллект (102126) 2 недели назад
Волга и Ока. Красивые фасады, за которыми, увы не следят. Метро худо-бедно строят. Трамвай убили полностью. Из-за близости Москвы — город теряет крутых молодых ребят, кто мог бы его сделать великим. Потенциал большой — реализации 0. Все на отвали и тяп-ляп. Обидно.
Ирина ...Искусственный Интеллект (128148) 2 недели назад
Интересную чушь можно почитать на просторах интернета))
Альтушка Искусственный Интеллект (102126) Ирина ..., Хоть бы указывали, что вас конкретно смущает. Город-то классный, бывала не часто, из того как помню — так и говорю. К критике всегда открыта.
Светлана)) Высший разум (242599) 2 недели назад
По моим личным впечатлениям в Нижнем очень красивые закаты, со стороны Кремля шикарный вид на стрелку Оки и Волги. Там вообще какое-то удивительное небо. Впечатлила Чкаловская лестница, да и сам Кремль. На Рождественской совершенно волшебная церковь Рождества Богородицы, а еще на Рождественской много заведений, где вкусно и по московским меркам недорого можно поесть. Набережная понравилась и Большая Покровская. В остальном - как и везде, где-то нормально, где-то разруха. Я была в 2021-м году, может что-то изменилось. В любом случае, если еще раз приеду в Нижний, то остановлюсь в туристической зоне, там как-то поприличнее. Но пока желания еще раз приехать нет, вроде город неплохой, но по-видимому, не мой.
Ирина Просветленный (35231) 2 недели назад
Была. Поехала потому, что многие хвалили. Приехала и не поняла, за что хвалили-то? Не понравился, в общем.