Что охначает надпись[lR] в алгоритме кубика рубика

- Ученик (106), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
hippie Просветленный (26408) 3 недели назад
Возможно, что это поворот среднего слоя. (По-русски записывается как С с названием грани. В Вашем примере это было бы [СП].)

Кроме того, иногда используется операция поворота всего кубика целиком. (По-русски записывается как О с названием грани. В Вашем примере это было бы [ОП].)
Остальные ответы
Александр Искусственный Интеллект (290945) 3 недели назад
не в том регистре напечатали букву L
-Ученик (106) 3 недели назад
Спасибо за ответ
-, если скинешь весь алгоритм целиком, то можно понять что это, прокрутив большую часть алгоритма, а на этом месте додумав интуитивно