Я не боюсь самой смерти,я боюсь того что произойдёт после неё. Это никому неизвестно,а неизвестность пугает больше. Я полагаю что после смерти ничего нет,просто тьма,и всё. Этого я и боюсь. Думая о том что я однажды умру(эти мысли могут возникнуть в любой момент) у меня случается паническая атака. Я не единственная умру,все люди умирают,и этого не избежать,но это вводит меня в ещё большое заблуждение. Я могу избежать другие свои фобии,могу не делать,и не смотреть и т.д,но я ничего не могу сделать против смерти. Как от этого избавиться?
Ничего не делать , жить и знать что умрёшь в какое то время Всех нас не станет как не крути и будет история что жили такие то люди когда-то в правлении Путина И оставили свой след на этом сайте
Как от этого избавиться?