Вопрос по новым законам Республики Казахстан

Смеховая Машина свердлов Ученик (94), открыт 3 недели назад
Можно ли кататься на электро велосипеде который едет 43 км/ч по новым законам с 16 лет без прав
1 ответ
Slava Ivanov Мудрец (13411) 3 недели назад
Генерал Скобелев и командарм Будённый ответили бы тебе всё про законы "казахстана". И тот, и другой решали там просто - кто выше колеса арбы, голову шашкой долой. Похоже, ещё один генерал русский нужен, что бы всё это "казахское" заткнуть навсегда.