Какой ноут будет лучше работать оба на интел кур2ду :-) 1. проц 2.0 оперативка 4 гига или 2. проц 2,26 оперативка 3 ГГц

mkibr Знаток (412), закрыт 14 лет назад
Вообще, что важнее проц или оперативка, я без крайностей, я не имею ввиду проц 1,3 и оперативку 8 гигов или проц на 4,2 и оперативку 254 метра
Лучший ответ
Кот Василий® Просветленный (27637) 15 лет назад
разница по частоте проца - 10%
и не заметишь, тем более - 3 или 4 гига
оперативка заметна когда ее мало - меньше 1 гига
Остальные ответы
ro_ozy null Мастер (2010) 15 лет назад
опертативка 3 гигагерца 0_о.
Александр Шлыгин Гуру (2951) 15 лет назад
Я думаю Core 2 Duo будет лучше
Дьявольски умен Мастер (1348) 15 лет назад
ты не заметиш особой разницы
да оперативка измеряется мб Гб но ни как не в Ггц (обьем ) важно и оперативка и проц и ещше много чего (256)
intelboris Знаток (259) 15 лет назад
конечьно коре 2 дуо и мощьней процесор и оператива мощьная!! ! практически все зависит от оперативы если у тя маленькая оперативка то и процесор работает на много медленей!!!
Владимир Старшинов Просветленный (23994) 15 лет назад
2,26 будет быстрее, но ты особо это не заметишь, нужно только тестировать, чтобы это заметить
Семён Маслов (senka) Мыслитель (6297) 15 лет назад
На зависит. Мать нужно главным образом смареть. Тем более пишите грамотно...