Вопрос о въезде на автомобиле на иностранных номерах в Россию

Ярослав Хакимов Гуру (3230), закрыт 1 неделю назад
можно ли въехать в Россию на автомобиле, зарегистрированном в Японии, на японских номерах?
Лучший ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (416066) 2 недели назад
Если ты японец - без вопросов, делай осаго и катайся год
Остальные ответы
хазяин . Ученик (239) 2 недели назад
виза нужна
Ярослав ХакимовГуру (3230) 2 недели назад
причем тут виза?
хазяин .Ученик (239) 2 недели назад
не знаю,только что выдумал
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (186269) 2 недели назад
Есть несколько законных способов, все в гугл. Больше проблема будет если вовремя не вывезти машину с иностранным учётом, попадешь на ооооочень ооооочень больше деньги, плюс ук РФ может заработать по статье контрабанда.
Я бы не стал связываться