Пугающие родинки, обозначающие венец безбрачия с фото, есть хироманты?

Iona Ggg Ученик (89), открыт 2 недели назад
Левая рука, начала читать значение, когда неожиданно появилась родинка на ладони под линией сердца(( ещё и на безымянном 2 пятна
7 ответов
СВЕТЛУШОК Оракул (97433) 2 недели назад
Это хрень, сходи к дерматологу и выжги лазером.
Iona GggУченик (89) 2 недели назад
Пхх тоже посещает мысль их стереть
СВЕТЛУШОК Оракул (97433) Iona Ggg, Выжги, а то может и папилломы? При чём тут венцы?
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (188803) 2 недели назад
Родинки означают только то, что в прошлой жизни здесь была нарушена кожа: рана, тату.
Не больше.
Родинки НЕ МОГУТ показывать венец безбрачия
1 Искусственный Интеллект (269515) 2 недели назад
Родинки и названы так, что они родные, не несут плохого.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4860941) 2 недели назад
Венца безбрачия нет, меньше нервничайте, тогда и родинка пропадет.
Призрак отца Гамлета Оракул (68631) 2 недели назад
Ты бы лучше внимательнее относилась к собственному здоровью, чем к ничего не значащим родинкам на руке.
Без имени Знаток (428) 2 недели назад
Родинки( чем больше их на теле, тем лучше ) к хорошему чаще всего.. Не накручивайте себя