Как положить плитку

Антон Невзоров Профи (745), открыт 2 недели назад
Здравствуйте, в беседке выкопали яму,до глины, положили геотекстиль, засыпали песком, думали положить плитку, но после зимы под песком образовалась вода, и песок стал как пудинг, наступаешь и проваливаешься
Вопрос
Что теперь делать? Чтобы положить плитку
Ведь если её положить на песок, она провалится
6 ответов
роман Ученик (1) 2 недели назад
Не от том думаете. Нужно валить из страны
Владимир ПыковПросветленный (48337) 2 недели назад
Да свали уже в евреиль
Стрикулист Оракул (70860) 2 недели назад
Не песок нужно ,а щебень . И хорошо утрамбовать
volkspb Оракул (60541) 2 недели назад
Сделай дренаж. Убери 2/3 песка и засыпь щебень порциями с перемешиванием и трамбовкой. Потом стяжку. Потом плитку.
Звзузу Мыслитель (8384) 2 недели назад
Уклон с дренажной канавкой по одной из сторон. Туда всякий бой (в канаву). У нас без всякого текстиля все сухо. Может, текстиль не пропускает? Главное - отвести воду
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (663406) 2 недели назад
убрать 10см песка приварить к трубам арматуру и бетоном залить