Что хотел показать художник?

Любитель Амонг-Ас Мастер (1066), открыт 2 недели назад
Недавно, наткнулсся на картину Аллерса Кристиана Вилгельма. Где-то в Крайстчерче в кустах расположились три несовершеннолетних мальчиков (это понятно по их лицам) сидящих голышом возле костра и курят те самые кустики. Изучив картину у меня не возникло впечатления, что они купались. Возникает вопрос: что хотел показать автор картины, что расположил мальчишек голыми в кустах, которые курят? xD. Также интересно бы выслушать мнение, что же с ними произойдет, если их запалят родители?)))
Картина называется:
Knaben Beim Feuer; Drei Knaben vor Buschwerk beim Rauchen in Christchurch, Neuseeland
Мальчики у огня; три мальчика курят перед кустами в Крайстчерче, Новая Зеландия

1 ответ
Валерий Меренков Просветленный (31861) 2 недели назад
Всё-таки песок. В обычных кустах такого не бывает. Это - берег. Они или купались, или собираются. 1913 год к детскому курению относились лояльно. В те времена кокаин считался лекарством от головной боли. А вот огонь написан обалденно.
Любитель Амонг-АсМастер (1066) 2 недели назад
Спасибо за мнение!