Почему нет возможности выбрать лучший ответ, хотя вопрос был задан 5 дней назад,

Александр Гений (65672), открыт 3 недели назад
на него получено 2 ответа, и он ещё не ушёл на голосование?
Дополнен 3 недели назад
Технический сбой?
Дополнен 3 недели назад
Заранее благодарен за отклик!
Дополнен 3 недели назад
Ещё один нюанс: под вопросом, если его смотреть в ленте, читается, что дан 1 ответ.
Хотя, если его открыть - дано два ответа.

И да, вопрос задал не я.
2 ответа
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (248330) 3 недели назад
ваш последний вопрос был задан 10 месяцев назад
никакого открытого вопроса 5 дневной давности или около того у вас нет
или уже сами не помните с какого аккаунта когда какие вопросы задавали и задаёте?
в хорошие времена тут за такие вещи банили аккаунты навсегда
если вопрос задали не вы и то не ваш ещё один аккаунт, то с чего такая забота
АлександрГений (65672) 3 недели назад
А где в вопросе сказано, что именно я не могу выбрать лучший ответ?

Внимательнее читайте содержание вопроса, старайтесь вникнуть в суть, иначе будете выглядеть смешно.
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (248330) Александр, не надо тут всех считать за дурачков и идиотов. понятно? вам какое было бы дело до чужого аккаунта? никакого
Юлия Андреева♛ツ Мыслитель (8065) 3 недели назад
Вопрос не попал в экспериментальную категорию.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (248330) 3 недели назад
это мультиаккаунт
вопрос был задан другого аккаунта,
иначе бы он и не знал о проблемах
АлександрГений (65672) 2 дня назад
Уверен, дело в другом. Надеюсь всё же дождаться верного ответа, поэтому вынужден временно скрыть Ваш. Извините.