Как вам идея? Жареную картошку, подсушить в микроволновке?.. есть гриль!..ой забыл и в плите газовой есть.хорошая идея?

Перчик. Просветленный (45589), открыт 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад
Да пусть она уже захрустит!;)
8 ответов
Cheligodin Kondratov Профи (917) 2 недели назад
Да!
Cheligodin KondratovПрофи (917) 2 недели назад
Можешь также подсушить мою побритую пиздёнку!
Robin Hood Мыслитель (6169) 2 недели назад
Белорусский Эйнштейн )) ...
заморыш 22 Ученик (15) 2 недели назад
Она разве высохнет?
Перчик.Просветленный (45589) 2 недели назад
Куда денется! Влага испарится!
заморыш 22 Ученик (15) Перчик., много возни.Для чипсоов?
Ааабаев Аааб Мыслитель (6820) 2 недели назад
самая лучшая идея - навалять те по самые помидоры, чтобы продукты не гробил, а учился готовить, жертва егэ...
Перчик.Просветленный (45589) 2 недели назад
Поучи ещё меня жертво того самого;)
АК-47 Высший разум (166697) 2 недели назад
Прямо кулинарный Кулибин !
Сперва жарим картошку мокрую ,а потом ее подсушиваем
Очень хорошая идея ,нагрузить себя геморроем побольше
Перчик.Просветленный (45589) 2 недели назад
Где ответ!? Предложения?
АК-47 Высший разум (166697) Перчик., Предложение оставить кулинарию в покое Займись лучше коллекционированием магнитиков на холодильник
Галина Михайловна Оракул (54996) 2 недели назад
Нехорошая, от слова "совсем"...
Она хрустеть не будет, превратится в закаменелую(в лучшем случае-в вяленую) картошку. Ещё бы знать кулинарный тип используемой картошки-тогда можно фри или чипсы сделать
Лёлька Искусственный Интеллект (163741) 2 недели назад
А не проще ли её запечь в духовке на пергаменте? Нарезать на ломтики, как по-деревенски, приправить по вкусу (я добавляю сушеный чеснок, паприку и какие-нибудь травки типа розмарина/тимьяна или смеси итальянских), побрызгать растительным маслом, хорошо перемешать и выложить на противень (я запекаю на силиконизированном пергаменте) в один слой. И только теперь посолить и поставить в разогретую до 180-200 градусов духовку. Запекать до готовности и желаемой румяности. Снаружи получается хрустящей, а внутри мягкая. Вкуснота!