Взяла карту от сбербанка на (сумму)

Анюта Ученик (9), открыт 4 недели назад
Поделитесь опытом, кто брал карту в сбербанке, процент там 36.
Нужно снять наличку (90.000), сколько будет капать?
6 ответов
Валя Апофис Мыслитель (8793) 4 недели назад
скажите, зачем вам наличка 90К?
essepunta Гуру (4085) 4 недели назад
36 процентов за год от суммы посчитайте берем 90 000 - 36% = 32 400руб за год накапает процентов,не считая суммы
leon melesh Оракул (70419) 4 недели назад
это не КАПАТЬ! но НАГОРАТЬ !
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (151640) 4 недели назад
Много будет капать, ещё и % большой за обналичку с кредитной карты. Лучше обычный кредит оформить.
Владимир Самаринов Мудрец (14150) 4 недели назад
Если вам нужна наличка просто возьмите кредит, но только после того как закроете эту кредитку.. Но подумайте, так как Минздрав России уже задолбался предупреждать, что кредиты всех видов очень негативно сказываются на здоровье.