Насколько ТЛК200 дороже в обслуживании Хайлендера?

Nekore Ученик (180), открыт 2 недели назад
Выбираю между дизельным 4.5 тлк200 и хайлендером 3.5
Больше хочется 200 тк часто езжу на рыбалки с труднодоступными подъездами, но пугает дорогостоящие кап ремонты моторов.
В бюджет до 4 млн рублей тлк200 будет старше хайлендера, хотел бы услышать мнения знающих людей.
3 ответа
Мореход Искусственный Интеллект (570235) 2 недели назад
Обслуживание зависит от убитости авто!! Давай фото обоих авто в разобранном виде оценим состояние!!
Егор Профи (695) 2 недели назад
Не так уж и на много!!!