Помогите найти название фильма

Владислав Викторович Ученик (97), открыт 3 недели назад
Смотрел раньше фильм, над маленьким парнем издевались, его скинули в воду, он не умел плавать, за ним прыгнула тетя что бы спасти его, пока они были вод водой, произошел взрыв, все люди умерли кроме них, парень в тайне от девушки отстроил трактор, и они начали путешествовать, нашли человека, в конце этот человек убил парня серпом, девушка с ребенком остались одни, перелет вроде бы был негр, не помню название, смотрел на всех сайтах и на Ютубе, помогите найти
3 ответа
Оби-Ван Кеноби Мыслитель (6551) 3 недели назад
Второе происхождение / Segon origen (2015)

https://www.kinopoisk.ru/film/450314/
Владислав ВикторовичУченик (97) 3 недели назад
спасибо большое, уже несколько дней мне спать не даёт этот фильм
Оби-Ван Кеноби Мыслитель (6551) Владислав Викторович, Пожалуйста