Бледные руки и всд

Marco Polo Ученик (62), открыт 2 недели назад
Почему могут быть бледные руки
ЭКГ в норме
На УЗИ только хорда и не более
Ставили диагноз всд
Это из за этого такие руки? Бледные
Было такое на холоде
3 ответа
варя фишер Мастер (1124) 2 недели назад
из за холода сосуды сужаются и крови поступает меньше. поэтому бледнеют
Иринка Соколова Профи (664) 2 недели назад
ВСД (или вегетативная дисфункция) влияет на сосуды, часто конечности у людей, которые ей страдают, холодные и как бы обескровленные - бледные. У меня и летом, в жару руки как ледышки. Но у меня еще и голова кружится. Для улучшения мозгового кровообращения принимаю армадин лонг, пью седативные травки, в течение дня часто пью горячие напитки и держу временами руки в горячей воде.