Что значит после пасхалка 1488 включайте вентиляторы
Я очень часто ты слышу но никак не понимаю подскажите пожалуйста что это значит
14+88=103
Хз, у меня такой пин-код от карточки
1488 обычно расшифровывается так: 14 - 14 слов:We must secure the existence of our people and a future for white children. 88 это HH, что обычно расшифровывают так:Heil Hitler! А вентиляторы это знак Нацистской Германии(свастика или как обычно свастон)
В чем суть числа 1488?
закодированное приветствие «Heil Hitler!» («Хайль Гитлер!»), поскольку буква «H» стои́т в латинском алфавите восьмой. Оно появилось после разгрома нацистской Германии (весна 1945 года) в среде представителей СС и Гитлерюгенда, которые, не смирившись с капитуляцией, сформировали отряд «Синие соколы» и в 1945—1946 гг.

88 = 200!
Ещё в далёком 1945.
=)