За кого сейчас Иордания?

Матвей Фролов Мыслитель (6705), открыт 2 недели назад
Я запутался в Арабах, помогите
12 ответов
Алiса Троцкая Мастер (2213) 2 недели назад
Zа Украину
Матвей ФроловМыслитель (6705) 2 недели назад
Украины не существует, её выдумал Ленин
Алiса Троцкая Мастер (2213) Ленина не существует, его придумал австрийский генштаб
Пользователь 272727 Мыслитель (6438) 2 недели назад
Она зависит от Израиля из-за воды. Поэтому не ссорится с ней. А так, скорее за Палестину.
Санек с посхолкой Мастер (1781) 2 недели назад
Нейтрально относится к Россие и Украине, а так ей пофиг как и Азиатским странам
Сергей Волков Ученик (13) 2 недели назад
За нас за вас за серверный Кавказ
IL-18 Гений (55617) 2 недели назад
Она пропустила израильские ВВС для чтоб сбивали шахеды над ней. И на том спасибо
Дивергент Высший разум (1647022) 2 недели назад
За Израиль. Как и Египет, который сбивает хуситские ракеты и дроны над своей территорией.
Елена Кулагина Оракул (57864) 2 недели назад
Все русско-язычное и их супруги конечно за наших!