Как вам идея для бизнеса?

Сергей Волков Ученик (11), закрыт 4 дня назад
Покупать яйца по 100 рублей, продавать желтки отдельно по 130 и белки по 120
Лучший ответ
леха кузнецов Просветленный (42862) 2 недели назад
Плохой из тебя бизнесмен, ты забыл про скорлупу из нее можно делать биодобавки)))
Остальные ответы
Стас Межевой Ученик (174) 2 недели назад
Купи сухие салфетки. намочи, продавай как влажные
Сергей ВолковУченик (11) 2 недели назад
Хорошая идея
Генри Румпель Ученик (113) 2 недели назад
А кто купит’
Сергей ВолковУченик (11) 2 недели назад
Спортсмены всякие кому допустим нельзя желток но можно белок или наоборот
Генри Румпель Ученик (113) Сергей Волков, но дешевле купить цельное, и самому разделить