Грудничок 10 дней отроду беспокоят газики.

Ирина Мальцева Ученик (93), открыт 2 недели назад
У грудничка газики, к груди прикладываю, кушает и каждый 20 минут пукает, не спит.
9 ответов
Дождливый день Ученик (210) 2 недели назад
Ну ради прикола попробуй белый шум включить... Короче в инете прочитай вроде белый шум... Хз каким образом он помогает , но мамы в комментариях пишут , что спасает.
Влюбленная в Дождь Мыслитель (7863) 2 недели назад
Газоотводную трубку и сухое тепло
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (104461) 2 недели назад
Пусть кто-то другой его подержит пока вы поспите.
Дженни Просветленный (36830) 2 недели назад
До 3-х месяцев будет эта "веселуха". Выкладывайте почаще на живот.
Первые 3 месяца ребёнка недаром называют "4-й триместр"
Потому что ещё всё очень незрелое.
Алексей Искусственный Интеллект (174759) 2 недели назад
Вопрос то в чем? Или вы просто поделились своими наблюдениями?