Что будет если каждый день есть заварную пюрешку? "Картошечка" и "Ролтон"

Андрей Пыжьянов Знаток (475), открыт 2 недели назад
Хожу чет по магазину и смотрю, стоит заварная пюрешка, взял пару упаковок, пришёл домой заварил. Вкусно, быстро, классно, быстро. А главное, хочется ещё... И задулся, а че будет если месяц без ЗП сидеть и есть только такую пюрешку, на СКОЛЬКО БЫСТРО и на СКОЛЬКО СИЛЬНО настанет звиздец организму, шарит кто?
10 ответов
maximo-pritman Ученик (238) 2 недели назад
взрыв твоего дома, из-за выделения сероводорода из вашего анального отверстия
Конфетка Искусственный Интеллект (116998) 2 недели назад
У нас охранник на ролтоне жил и в скорую с язвой загремел. Не знаю как долго он так питался. Он ещё хвастался до скорой как он вкусно и не дорого питается
Vera Vera Искусственный Интеллект (261551) 2 недели назад
однако надо чередовать с натуральными продуктами
Сергей Оракул (61016) 2 недели назад
Как вы надоели с рекламой этой дряни, ролтон
Romzes Мастер (1154) 2 недели назад
Думаю ничего страшного не будет. Но свежая картоха дешевле ролтона
Юленька Оракул (71311) 2 недели назад
Не совсем здоровая пища
Лучше простые макароны отварить
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (151019) 6 дней назад
Обычную картошку свари и вкуснее и полезней.