Какую квартиру вы бы выбрали двушку в пати этажке на 50 метров Или в 10ти этажке кирпичной на 45 Но на 45 однушка

Дура . Мастер (2347), открыт 2 недели назад
Кирпичный дом 2007
Но он находиться в не оч хорошем месте идти дворами вечером страшно
Или 5ти этажка 1973 без колонки как 10ти но на главной улице и близко к остановке???
Очень важно нужно чаще мнение
5 ответов
uñRҀñŽf╢Ž▀@RҀΩuV‮ Гуру (4839) 2 недели назад
что. мысли научись свои формулировать, животное. будто обезьяна по клавиатуре прыгает. и азы пунктуации выучи.
Маруся ФМ Бабушкин сундук Мыслитель (9410) 2 недели назад
На улице бы жил
Дура .Мастер (2347) 2 недели назад
Ок
Маруся ФМ Бабушкин сундук Мыслитель (9410) Дура ., шо как дела?
Border Lands Просветленный (21497) 2 недели назад
Пати этажка хаха
Ëу ëу зажигай
Дура .Мастер (2347) 2 недели назад
???
Border Lands Просветленный (21497) Дура ., да я шучу Ты написала пАти этажка
Маленький мальчик Квентин Мастер (1936) 2 недели назад
Где шума и выхлопов меньше. Звукоизоляция.