Прыжок с вращением в Unity.

Коля Колесников Ученик (166), открыт 2 недели назад
У меня есть объект. Он может делать прыжки в разные стороны, зависимости от нажатой клавиши. Мне нужно сделать реалистичный прыжок с вращением. То есть как-бы физически "крутануть его", в Rocket league такое есть.
Вот пример:
1 ответ
Xttx Мыслитель (8469) 2 недели назад
Rigidbody.AddTorque() или .AddRelativeTorque() (скорее всего тебе нужен второй).
https://docs.unity3d.com/ScriptReference/Rigidbody.AddTorque.html
Коля КолесниковУченик (166) 2 недели назад
Спасибо большое!)))