Может ли тело пересобраться после смерти?

Twister Ilersmit Ученик (88), открыт 2 недели назад
Может ли мозг и все тело пересобраться через n-ное время?
Дополнен 2 недели назад
Через очень длинный промежуток времени, наше тело распадётся на атомы, а потом через длинный промежуток времени, соберётся в живого человека
9 ответов
Дура . Мастер (2356) 2 недели назад
Суть вопроса не поняла
Анна ЭржибоваМастер (1343) 2 недели назад
Думаю имеет ввиду переродится таким же в полном комплекте или мозги и ноги будут от другого человека :)
Дура . Мастер (2356) Анна Эржибова, бред сивой кобылы
Дура .Мастер (2356) 2 недели назад
Духовное есть физическое не совсем суть поняла
Sergei | Green Light Мудрец (12135) 2 недели назад
Ну, поменять свою форму - да.
Я Мыслитель (8175) 2 недели назад
Нет.. Ему нужно сначалоло собраться..
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (138480) 2 недели назад
на бесконечном отрезке времени, даже случайность с самой маленькой вероятностью случится с вероятностью 100%
Анна Эржибова Мастер (1343) 2 недели назад
После смерти ничего нет если и есть вы об этом не узнаете потому как ничего не остаётся после смерти
Сталкер Просветленный (30907) 2 недели назад
по сути мы давно были одной точкой. Потом разнесло. И случайно опять собрались через миллиарды лет.
Хто тама. Искусственный Интеллект (313848) 2 недели назад
соберётся...
только будет совсем другой человек...
а может и не человек.
Альтушка Искусственный Интеллект (102127) 2 недели назад
Чисто статистически-то может, но с учетом числа возможных комбинаций — скорее статистически невероятное событие.