Если один глаз100% второй не видит можно пройти камиссию на прова

Евгений Торгунаков Ученик (105), открыт 2 недели назад
11 ответов
Сан Санов Искусственный Интеллект (104633) 2 недели назад
Можно.
Аймара МаскенозаИскусственный Интеллект (132734) 2 недели назад
нет
Сан Санов Искусственный Интеллект (104633) Аймара Маскеноза, можно.
Аймара МаскенозаИскусственный Интеллект (132734) 2 недели назад
Эти "условия" существуют только на бумаке... Утешительная мишура для тех, кого лишили права на инвалидность, не вернув, однако, здоровья...
Малейшая соринка, попавшая в глаз, ОСЛЕПИТ водителя.
А отсутствие второго глаза помешает определять дистанцию до объекта. Ни один вменяемый администратор не решится выдать права такому водителю..
Сталкер Просветленный (30965) 2 недели назад
да на прОва-то не нужно. И так дебилов не дорогах много
Дивергент Высший разум (1647072) 2 недели назад
На любителя можно.
Аймара МаскенозаИскусственный Интеллект (132734) 2 недели назад
на любителя компьютерных игр.
Мореход Искусственный Интеллект (570253) 2 недели назад
На прова зрение ваще не праверяют, прова дажи слипому выдодут
Мила Гололобова Ученик (102) 2 недели назад
Если один глаз у вас полностью не видит, то, к сожалению, вы не сможете пройти медицинскую комиссию для получения водительских прав, и вас не допустят до экзамена. Поэтому, если вы хотите управлять автомобилем, то стоит подумать о покупке водительского удостоверения.