Блек Раша не работает автошкола

Dрагонер Ferary Ученик (96), на голосовании 11 месяцев назад
Я хотел сдать на права, но когда я доехал до финиша то экзамен не заканчивался, в итоге слил 10 к на повтор экзаменов
Голосование за лучший ответ
dj kartofel Знаток (264) 1 год назад
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Максим Шугаев Ученик (125) 2 недели назад
Короче смотри, если ещё актуально. После прохождения круга у тебя должна быть ещё езда по городу, но чекпоинт почему то не отображаются. Открываешь видео с практической частью и едешь по маршруту и всë, права у тебя на 30 дней!