Что сделать из куриной печени на ужин, кроме как просто жарить\тушить?

Пьяный мастер Оракул (81896), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Лилия Искусственный Интеллект (115362) 1 месяц назад
Если есть блендер, сделай печëночное суфле. Очень вкусно получается!! На Ютубе есть рецепт.
Vera Vera Искусственный Интеллект (264114) 1 месяц назад
торт печёночный или поменьше оладушки пеки и промазывай майонезомрулет с маслом из отварной - закатывать в плёнку или пакетиктоже рулет нарядный
Изя Шниперсон Просветленный (25021) 1 месяц назад
Из печени только паштет признаю, а так не фанат этого вкуса
Людмила Тищенко Оракул (98427) 1 месяц назад
Печеночный тортик с разными прослойками, оладьи (запечь с сыром), паштет.
Елена Казак Искусственный Интеллект (205279) 1 месяц назад
Я обычно делаю по-строгановски: нарезать, слегка обжарить, + пассерованные морковь и лук+ сметану или сметанный соус. Соль, перец, лаврушка и все прогреть минут 15 на среднем огне. С картофельным пюре или гречневой кашей - зашибись!
Ёрш Искусственный Интеллект (510522) 1 месяц назад
Та же печенка, жареная или тушеная, и к ней разнообразные соусы
Печенка в апельсиновом соусе, например. Как-то в ресторане ели)
Печенка с луком
Печеночные оладьи
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (232459) 1 месяц назад
завернуть её (обжаренную с луком) рулетом в слоёное тесто готовое, порезать на улитки сразу или целиком рулет запечь - потом порезать