Вопрос про спиннинг

Михаил Игнатенко Ученик (57), открыт 3 недели назад
Спиннинг Crocodile 210 хороший или нет ? Пойдет для ловли щуки и карася или карпа .
5 ответов
masterfish Оракул (53685) 3 недели назад
Тебя обманули, это не спиннинг.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268986) 3 недели назад
Если он есть,можно использовать в кач-ве донки или ловле хищника на дорожку.Если в планах покупка,то лучше не покупать.
Марк Аврелий Мастер (1489) 3 недели назад
Не слушай не кого.Раньше на палку обычную ловили. А теперь им подавай для каждой рыбы отдельный спиннинг. Нравится - лови. У меня у самого спиннинг одночастный Fish 2 Fish Rumata (50-100) 1,2 м и мне нравится. https://lovisnami.by/katalog/udilischa/spinningi/product-105541/
Сергей Шпынков Оракул (71681) 3 недели назад
"Crocodile", как правило, берут для ДОНОК. Спиннинг подбирают под рыбу и условия ловли...