Есть ли японский аналог селёдки под шубой? А чё, рыбу они любят, картошки-моркови-свёклы растят.

Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (119473), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Jacob G. Искусственный Интеллект (273701) 1 месяц назад
Любой рыбный салат можно назвать аналогом. Потому что я селедку под шубой всегда сильно менял по составу, исключал свеклу, что делает из салата уже совсем другой салат. Так и тут.
Людмила Тищенко Оракул (98436) 1 месяц назад
Роллы «Русская селёдка в японской шубке».
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (202107) 1 месяц назад
а вы уверены, что подобные салата существуют в Японии? я что-то очень сомневаюсь
Валерий ПикуновИскусственный Интеллект (119473) 1 месяц назад
у меня в японской кулинарной книжке аналогов нет
Time's_up Искусственный Интеллект (170234) 1 неделю назад
Валерик, ну чего ты такой нервный то?

...я тебя спрашиваю - КАКОГО РОЖНА ТЫ КОВЫРЯЛСЯ В САТАНИНСКИХ КНИГАХ???