Велосипед с 14 лет

Максим Петров Ученик (66), открыт 2 недели назад
Можно ли ездить на междугородних трассах по обочине с 14 лет?(Например:Тула-Новомосковск),нужно просто из деревни доезжать до города мне
5 ответов
Иван Супрун Гуру (4705) 2 недели назад
Машину купи себе самую дешевую или у деда попроси мшину и права езди не по обочине,а в потоке.На мопедах ездят малолетки ,а ты на авто деда на его машине, и по его правам .Тока сразу научись ездить по деревне за недельку научися,что б шустро ездить умел
igo smi Просветленный (20687) 2 недели назад
если это не автомагистраль, можно и даже не по обочине.
алты-балты Искусственный Интеллект (310281) 2 недели назад
Надо в ярко жёлтой одежде ездить. Обязательно
Шлем обязательно
Зеркало заднего вида на руль поставить
Красный фонарь сзади и фара спереди