Хочу вкусно позавтракать. посоветуйте что

УСН СПЦ Ученик (22), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Влад Литвинов Ученик (237) 1 месяц назад
А что есть в холодильнике?
Людмила Тищенко Оракул (98414) 1 месяц назад
Это зависит от того, что есть в холодильнике.
FS *** Просветленный (38309) 1 месяц назад
Возьми что то вкусненькое можно десяток яиц в смятку.
ИльяВысший разум (375014) 1 месяц назад
смятка?
Jacob G. Искусственный Интеллект (273673) 1 месяц назад
Берешь кусок белого хлеба
Сверху кладешь тонкий омлет
Поверх омлета кладешь куриную котлету
Поверх котлеты кетчунез
Сверху можно покрыть еще одним куском хлеба

На перекус сгодится.
Милана Аноним Ученик (155) 1 месяц назад
Тоже смотря какие продукты есть. Можете попробовать сделать яичницу с луком, зеленью и помидорами. Сделать бутерброды с черным хлебом, творожный сыром и можно рыбу, помидоры, листик салата. Заберите кофе. Приготовьте панкейки. Поищите в интернете фото завтрака и попробуйте повторить. Приятного аппетита!! ?
Милана АнонимУченик (155) 1 месяц назад
Заварите кофе**
Обычный Чувак Профи (617) 1 месяц назад
Смотря от предпочтений, но я бы посоветовала что-нибудь более менее лёгкое, например: Быстрозаварочная еда (по типу того-же ролтона), покупная быстрая еда (по типу чипсов, крекеров), что-то самостоятельно сделанное, но не лёгкое ((если не ленивый) по типу яичницы или супа), что-либо очень лёгкое, но самостоятельно сделанное (как бутерброды)
Имя лучшее Гуру (3508) 1 месяц назад
Сделай ленивое хачапури, любой сможет, даже школьник. А Вкусно....