Из чего будет состоять ваш завтрак, что б наполнить себя энергией и сытостью на целый день?

Бесконечность Мастер (1536), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Обычный Чувак Профи (617) 1 месяц назад
Думаю что-бы наполнить себя энергией нужно пить энергетик, разве нет? ?
Имя лучшееГуру (3508) 1 месяц назад
Нет
джонатан пэнисПрофи (704) 1 месяц назад
еда даёт нам энергию. именно из еды наш организм и черпает энергию
Обычный Чувак Профи (617) джонатанпэнес, аа.. понятно.. название энергетика обманчиво ?
БесконечностьМастер (1536) 1 месяц назад
Вам наверно лет 12
Обычный Чувак Профи (617) Бесконечность, Почему вы решаете сколько мне лет основываясь на моём ответе? ?
Имя лучшее Гуру (3508) 1 месяц назад
Белок какой нибудь в любом случае. На крайняк овсяная каша
Влад Литвинов Ученик (237) 1 месяц назад
Яйца, зефир, макарошки(или картоха) и чтото мясное.
джонатан пэнис Профи (704) 1 месяц назад
гречка, масло сливочное, кусок черного хлеба с намазкой из сметаны и варёного яйца и может несколько кусочков сыра?... ну и порция будет большая если рассчитывать на сытость прям на целый день
вместо гречки можно любую другую крупу
Елена Казак Искусственный Интеллект (205279) 1 месяц назад
На весь день? Это невозможно!
А на завтрак у меня будет омлет
Герофил Сократов Гуру (3066) 1 месяц назад
Овсяная каша, квас и бутерброды с сыром и зеленью
Владимир лобаткин Оракул (71041) 1 месяц назад
Пол литра кофе и 2 печеньки.
джонатан пэнисПрофи (704) 1 месяц назад
топливо уххх
Герофил СократовГуру (3066) 1 месяц назад
Владимир,всё так плохо? Вы не успеваете нормально поесть?
Владимир лобаткин Оракул (71041) Герофил Сократов, с утра не ем,потому что может быть заворот кишок.А в течении для просто некогда. К примеру я вчера только поел в 9 вечера. Обычно днём конфеты вкидываю и воду.
император омерики Мудрец (10931) 1 месяц назад
шашлык с хлебом - беру полтора килограмма за 2000 - на 2-3 дня хватает поесть
Людмила Тищенко Оракул (98393) 1 месяц назад
Зачем наполнять себя энергией на целый день? Ещё будут обед, перекусы и ужин. Сегодня был завтрак: донская селёдка, молодая картошка с укропом, салат из свежих овощей, домашний квас. Этого достаточно, чтобы сытости и энергии хватило до обеда.
Андрей Ra Оракул (94502) 1 месяц назад
Сложные углеводы полностью отвечают вашим требованиям.
... Мудрец (17453) 1 месяц назад
Ашлянфу с хлебом и два стакана сока
БесконечностьМастер (1536) 1 месяц назад
Это что такое то?
... Мудрец (17453) Бесконечность, в Гугле забанили?;
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (132414) 1 месяц назад
Омлет
Бутерброд с маслом и с сыром
Большой кофе с молоком
Фрукт
Могу часов 9 - 10 не есть после такого завтрака, если надо)))
Лёлька Искусственный Интеллект (164525) 1 месяц назад
Я не завтракаю. С утра пью латте. В течение дня, если захочется, могу ещё одну кружку выпить. А так, ем только один раз в день - вечером, после 19 часов. Энергии у меня хватает)))
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Гуру (4442) 1 месяц назад
Омлет или яичница с луком, помидором и сыром