Можно поинтересоваться, что у вас в меню сегодня в выходной?

Eau du Soir Мыслитель (7675), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Туберкулёз твоего кота Мастер (1453) 1 месяц назад
Сегодня в меню львица с цветком розы
Антон Якушкин Мастер (1475) 1 месяц назад
Бутеры, мне сегодня неохота что-то готовить. Разгрузочный день
Eau du SoirМыслитель (7675) 1 месяц назад
С чем
Антон Якушкин Мастер (1475) Eau du Soir, с грибным паштетом
Sublimasiya Ученик (18) 1 месяц назад
Картошка жаренная и пельмени с бульоном
Наталья Искусственный Интеллект (193331) 1 месяц назад
На завтрак сырники с чаем
На обедоужин запечённый стейк лосося, картофельным пюре и овощным салатом.
Между приёмами пищи будет перекус в кофейне, где обязательно будет капуччино, а с чем - там и решу.
Eau du SoirМыслитель (7675) 1 месяц назад
Неплохо
Eau du SoirМыслитель (7675) 1 месяц назад
Ммм
Людмила Тищенко Оракул (98409) 1 месяц назад
Завтрак: донская селёдка, молодая картошка с укропом, салат из свежих овощей, домашний квас.
Обед: рассольник со свининой, густой кисель из замороженных ягод.
Перекус: яблоки, апельсины.
Ужин: жаркое в горшочках, овощной салат, томатный сок.
Eau du SoirМыслитель (7675) 1 месяц назад
Ваау
Людмила Тищенко Оракул (98409) Eau du Soir, а куда деваться? Мужчин кормить надо.
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (169888) 1 месяц назад
Кофе с творогом и йогурт уже+.
Есть нерка с овощами, есть тушёное мясо, помидорки- это обедоужин.
Eau du SoirМыслитель (7675) 1 месяц назад
Нерка это тюлень что-ли??
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (169888) Eau du Soir, рыба красная. Тюлень- нерпа)))
Галина Михайловна Оракул (55205) 1 месяц назад
Харчо, бёдра куриные запеченые, колбаски Баварские, просто отварная говядина, рубленые свиные котлеты. Картошка тушеная с луком и грибами, рис. И по мелочи-сыр, колбаска с/к, рыбка красная, огурчики/помидорчики, зелёный лук, фрукты, молочка разная
Имя лучшее Гуру (3508) 1 месяц назад
Куриное филе запечённое с картошкой, сыром и помидорами это утром , салат из вкусных помидоров, огурцов и кучей зелени в обед , Торт Наполеон, чай зелёный 2 раза , кофе 1 раз Вечером возможно яичница и бутерброд с сыром, если будет желание. Всё.
A.D Искусственный Интеллект (103752) 1 месяц назад
Тоже самое, что и на всей неделе
Александр Холод Оракул (98494) 1 месяц назад
Рыба жареная. Судак в кляре. И салат овощной
Андрей Ra Оракул (94502) 1 месяц назад
Сейчас поужинали пловом с трубачом.
Eau du SoirМыслитель (7675) 1 месяц назад
Трубач это?
Андрей Ra Оракул (94502) Eau du Soir, молюск, правильное его название рапан.
лев Искусственный Интеллект (132055) 1 месяц назад
Мы не до такой степени знакомы)))
Татьяна Трифонова Мыслитель (9087) 1 месяц назад
щи только что ела .. ну может и не настоящие щи , суп капустный ))) на ужин хочу просто вареной картошки с маслом ..горяченькой