Какими онлайн стабилизаторами видео пользуетесь?

Васислав ливенцов Ученик (13), открыт 2 недели назад
онлайн куттэр хорошо быстро но там ограничение не больше 5 видео
3 ответа
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (189102) 2 недели назад
Стараемся прямыми руками ?
Васислав ливенцовУченик (13) 2 недели назад
какие прямые руки. откуда знаете где камера скаканет?
юра шот Мудрец (18337) 2 недели назад
что то я не понял а что такое ОНЛАЙН СТАБИЛИЗАТОРЫ ? Это как ? Они есть либо в камере , либо в оптике , либо в держателе ,а вот за онлайн еще не слыхивал
OldAlexВысший разум (139307) 2 недели назад
В видеоредакторах есть программная стабилизация (края кадра при её использовании обрезаются).
юра шот Мудрец (18337) OldAlex, ну не онлайн же !
Dmitry Искусственный Интеллект (584042) 2 недели назад
Никакими. Пользуюсь либо встроенным стабилизатором камеры, либо оффлайн редакторами.
Васислав ливенцовУченик (13) 2 недели назад
встроеный этоскачаный в гуглплеее?
Dmitry Искусственный Интеллект (584042) Васислав ливенцов, Нет. Встроенный - это оптический стабилизатор, являющийся частью конструкции камеры. Физические устройства скачать пока что нельзя, наука до такого ещё не дошла.