Шоу рум кресел в Москве

Мария Егорова Ученик (236), открыт 2 недели назад
Замучалась со своим компьютерным креслом. Хочется выбрать себе новое, но не вслепую. Хочется посидеть и потрогать хотя бы. Но в интернете никаких нормальных шоурумов не нашла. Может вы бывали в таких местах, буду благодарна за наводку!
1 ответ
NS Знаток (429) 1 неделю назад
На Ленинской слободе есть шоурум Метта, кресла оч классные), есть что выбрать. Плюс, можно там же потом кресло в специальном конструкторе собрать