Подойдёт ли как закуска. Бутерброды со шпротами к пиву, нормально ли пойдёт?

Лёха Митяев Ученик (44), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Татьяна Лето Оракул (97080) 1 месяц назад
И к пиву, и к водке, и к портвейну.
внеземной разумПрофи (664) 1 месяц назад
главное не обблеваться
Татьяна Лето Оракул (97080) внеземной разум, пейте в разумных пределах, зачем же напиваться в хлам.
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (135486) 1 месяц назад
Пиво лучше не закусывать, в нём итак градуса кот наплакал
Но если хочется покушать с пивчанским, то лучше копчёную рыбку или сушёного кальмара
Лёха МитяевУченик (44) 1 месяц назад
я собираюсь взять пиво б/а
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (135486) Лёха Митяев, ну там не пиво, а имитация, тем более тёмного б/а не бывает например, а я обожаю эль)))
Александр Холод Оракул (98494) 1 месяц назад
К водке пойдёт, а к пиву лучше сушёную рыбу
` Искусственный Интеллект (140158) 1 месяц назад
да можно... где-то со шпротами, где-то с сардинами
Людмила Тищенко Оракул (98390) 1 месяц назад
Шпроты к пиву не подходят, лучше вяленую или копченую рыбу, раков.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (342910) 1 месяц назад
только сухая рыба к пиву. оно не водка, чтоб его тяжелой едой закусывали
Перчик. Просветленный (46776) 1 месяц назад
Чуть хлеб обжарить и натереть чесноком!