Хочу купить новую альфу рх11 на сайте написано 128 кубов,может ли так быть? и стоит покупать?

Слинди сквад Ученик (216), открыт 2 недели назад
Хочу купить новую альфу рх11 на сайте написано 128 кубов,может ли так быть? и стоит покупать?
1 ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (416066) 2 недели назад
Как ты без прав собрался на этой табуретке ездить?
Слинди сквадУченик (216) 2 недели назад
Какая разница?
Слинди сквад, что какая разница -закроют на несколько лет сдачу ВУ,отца за такое и посадить могут