Мой друг обижается из за того что я не хочу с ним гулять

Жора Хачатрян Ученик (156), открыт 2 недели назад
Что делать?
10 ответов
ЖекаБот Профи (506) 2 недели назад
Выполнять ее поручения
- Гуру (3588) 2 недели назад
Погулять с ним , или он тебе не друг?
Жора ХачатрянУченик (156) 2 недели назад
Он ещё обижается из за того что я с другими друзьями гуляю или играю
- Гуру (3588) Жора Хачатрян, понятно , либо гуляй с ним либо перестать дружить
Антон непалов Профи (591) 2 недели назад
Смотря из-за чего ты не хочешь с ним гулять, а так я его понимаю. Зачем такие друзья, которых надо уговаривать , чтобы они хотя бы раз в год вышли с тобой
aviator Просветленный (28353) 2 недели назад
Если это редко, то можно погулять, но если периодичность зашкаливает, можно поговорить с этим другом, что у тебя не всегда есть возможность это делать, найти причину, которая даст ему понять, что у каждого человека свои могут быть неотлагательные дела, и запомни, сейчас друзья не это не друзья, это карифаны, друзья рассчитываются по другим параметрам