Какой нужен кабель для фотоаппарата?

Анастасия Макнамара Ученик (100), открыт 2 недели назад
Фотоаппарат Sony Cyber-Shot DSC W730. Какой кабель подойдет для передачи фото на ноутбук?
5 ответов
Йожег Гуру (4070) 2 недели назад
Внешне похож на Mini-HDMI...
Сходите в любой магазин, попросите примерить кабель, а потом закажите его в инете подешевле.
Hashimoto Искусственный Интеллект (171040) 2 недели назад
Это не mini USB, а что-то "своё". Думаю, что будет проще тупо перекинуть фотки с помощью обычного такого кардридера для SD карт. Благо, в вашем фотике именно такая карта и используется.
Анастасия МакнамараУченик (100) 2 недели назад
спасибо!
Анастасия Макнамара, это "комбинированный" проприетарный разъём USB+видеовыход. То есть нужно искать специализированный кабель - как в ответе выше. В это же гнездо можно было воткнуть другой кабель с "тюльпанами" на другой стороне - для подключения к аналоговому входу телевизора.
Ελενη Искусственный Интеллект (182783) 2 недели назад
Вам проще купить внешний картридер со слотом для нужной карты памяти.Или в магазине показать фотоаппарат продавцу,чтобы он вам подобрал кабель.