Обязан ли 37-летний внук сидеть с 96-летней бабушкой?

Петр Семенов Ученик (95), открыт 3 недели назад
14 ответов
Георгий Унжаков Мастер (1896) 3 недели назад
Ясно, внук Петр Семенов милфхантер
Улик Додиков Оракул (89396) 3 недели назад
Да, либо пусть сдает её в дом престарелых.
Петр Семенов Ученик (95) 3 недели назад
Почему да?
Улик Додиков Оракул (89396) Петр Семенов , твой родственник как никак, если бабушка сама ничего не может, без тебя она ничего не сможет.
KirillMalax Мастер (1775) 3 недели назад
Ну конечно нет, бросай её, пусть одна живёт на 15тыс. пенсию!
Петр Семенов Ученик (95) 3 недели назад
Что каждый день с ней обязан сидеть?
KirillMalax Мастер (1775) Петр Семенов , ну хотя-бы каждый второй день пприноси продукты, лекарства, смотря на сколько её тяжко
- Гуру (3786) 3 недели назад
Если что то в наследство перепадет то обязательно
Просто Человек Профи (964) 3 недели назад
Только если она не может пить, есть самостоятельно, вроде
Долговязик Гигантович Гуру (3800) 3 недели назад
Чисто по закону нет. Но по моральным уставам она тебя любила, уважала и кормила.. Поэтому проживи её последние дни с ней
Петр Семенов Ученик (95) 3 недели назад
И что целый день с ней сидеть?
Антон непалов Профи (610) Петр Семенов , ну не прям уж целый день, работать когда? Больше не кому посидеть?
Антон непалов Профи (610) 3 недели назад
Смотря какие у тебя моральные устои и насколько тяжёлая ситуация. Не хочешь-не сиди, если совесть не загрызёт
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (456107) 3 недели назад
Если совесть есть, а если нет, то и вопроса нет
Петр Семенов Ученик (95) 3 недели назад
И что каждый день прям обязан сидеть?
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (456107) Петр Семенов , по совести
alafira Искусственный Интеллект (211635) 3 недели назад
В 37 лет внук уже сам решает, что ему делать с бабушкой. Оплачивать ей сиделку, сдавать в дом престарелых, ухаживать самостоятельно.
Если он в 37 лет задает такие вопросы, тут надо крепко задуматься родителям этого внука.
Константин Оракул (50500) 2 недели назад
Дай бог, чтоб бабка таких родственников пережила