Wildberries хочет оштрафовать на 25 000 рублей или на каждый товар по 25 000?

Никита Сущенко Ученик (168), открыт 2 недели назад
Купил сушилку для обуви, разместил на сайте. Через несколько недель товар был заблокирован.
Писало : «Заблокировано на основании п. 9.4.3 Оферты WB» - это штраф 25 000 рублей
Я решил удалить карточки, и после удаления карточек с товарами на WB и прошедшей неделе, штраф в размере 25 000 рублей до сих пор не получен. Неизвестно, как узнать его статус или дату поступления. а если он все же придет возможно ли обжаловать штраф и почему WB не ограничил продажи сразу, требуя сертификаты, неясно. Если штраф будет выдан, он составит 25 000 рублей? или за каждый товар всего 3 разных цвета по 25 тысяч рублей
2 ответа
Nota Bene Мыслитель (8592) 2 недели назад
тут люди каждый день что-то покупают, тут же выставляют на ВБ, их штрафуют, но они упорно опять покупают и выставляют, их опять штрафуют, а они все равно покупают и ...
поэтому им просто некогда ответить на твой вопрос - они покупают\выставляют!
ты, наверно, так думал, когда свой вопрос сюда выставлял?
догадайся с 3 раз - кто лучше всего тебе может рассказать про правила покупки/продажи на ВБ? ;)
------------------------------------------------------------------------
ответ - администрация ВБ.
удивительно, да? :)))
Гермес Маркетинг Гуру (4556) 2 недели назад
Ну вообще то люди суды выигрывают у ВБ, их собственные штрафы не законны. А так вообще не понимаю зачем там, что либо выкладывать, если есть авито?