Можно ли продать эту купюру и за сколько ?

Авдотья Никитишна Ученик (240), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Pemp S Мыслитель (5933) 2 месяца назад
О, у меня такая древняя тоже есть, только там как тысяча рублей. А еще советские деньги храним как память, очень интересно на них иногда смотреть.
Alex IvanovМудрец (14151) 2 месяца назад
это не советские деньги. 1993 год вам ни о чем не говорит.
"у меня такая древняя тоже есть, только там как тысяча рублей" - не было в Советском Союзе купюры в тысячу рублей
Pemp S Мыслитель (5933) Alex Ivanov, я имела ввиду такая купюра, как у нас сейчас тысяча рублей, но только там сто тысяч или миллион, уже не помню сколько ноликов, конечно купюра не из СССР
Alex Ivanov Мудрец (14151) 2 месяца назад
Чтобы не ждать, а сразу продать, то рублей 200-300.
Некоторые лоты на аукционах за 1000-3000 рублей "висят" месяцами и никто по такой цене не покупает