Почему чечевицу не едят, по сравнению с горохом, рисом, гречкой и т.п?

Jack Tower Ученик (17), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (189602) 1 месяц назад
Прекрасно едят.
Я суп все время варю.
Кстати очень вкусно.
Горох тоже просто так не едят.
Это такой же горох. Или фасоль
Джина Гуру (3875) 1 месяц назад
почему не едят?еще как едят.Просто не умеют готовить,впрочем как и перловку:))
Мrs.Rедкая RIKa Искусственный Интеллект (293348) 1 месяц назад
Я ем.
Пагсли АддамсМастер (1910) 1 месяц назад
Можно вопрос плиз, вам больше сахар или соль нравится?
Мrs.Rедкая RIKa Искусственный Интеллект (293348) Пагсли Аддамс, я сахар вообще стараюсь не употреблять.
SISU Искусственный Интеллект (247855) 1 месяц назад
Наверное - потому что едят , е.....лан ты тупоголовый !!!!!!!
ЛиНик Искусственный Интеллект (210930) 1 месяц назад
Она дороже гороха. И продукт местечковый--не у всех традиционен в питании--хоть сейчас всё везде есть/продаётся.
Андрей Ra Оракул (94502) 1 месяц назад
Очень даже едят и скорее гораздо чаще чем горох.
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (125801) 1 месяц назад
потому что она слишком дорогая для наших нищебродов
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (159303) 1 месяц назад
Не умеют готовить. Разная, она и готовится по-разному. Я варю коричневую и заправляю ее луком, морковью, с копченостями. Вкусно - с отбивной, шпикачками, сосисками охотничьими.
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (256981) 1 месяц назад
Готовить не умеют или не хотят, вот и не едят.
Нормальный у нее вкус.

Можно делать супы с овощами, котлеты, запеканки,
оладьи,
даже сладости и печенье( если смолоть в муку или хотя бы разварить бобы
и смолоть в блендере).

Рецепты можно найти в интернете.