Рецепт для речной рыбы подскажите

ИФНС РФ Ученик (20), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
iiVVVepex #соль #сахар #крахмал Мудрец (19474) 1 месяц назад
Просто пожарь на сковороде. Плита, масло, сковорода и сама рыба
И соль
СварогИскусственный Интеллект (114786) 1 месяц назад
Соль
iiVVVepex #соль #сахар #крахмал Мудрец (19474) Сварог, да
Roman Melchakov Знаток (316) 1 месяц назад
Чеснок, лимон да и все
Vera Vera Искусственный Интеллект (264109) 1 месяц назад
окуньки или сазан ?
узнай фамилию рыбы или сфоткай
Имя лучшееГуру (3508) 1 месяц назад
Фамилию имя отчество рыбы ???
Елена Казак Искусственный Интеллект (205279) 1 месяц назад
Смотря какая рыба! Можно жарить, вялить, котлеты сделать, уху сварить, даже засолить можно
Людмила Тищенко Оракул (98416) 1 месяц назад
Рецепт зависит от того, какая конкретно рыба, её размера и количества.
Натали М Просветленный (21999) 1 месяц назад
Речная рыба, в основном, очень костлявая, поэтому я предпочитаю котлеты.
vadim kirillov Просветленный (20899) 1 месяц назад
Какая рыба-то? Даже из мелочи можно классную уху сварить, если это ерши-окуни, а карась и плотва для ухи не очень. Можно пожарить, если это судак, щука, карась.. Можно фаршировать, если это карп, щука...