Как мысленно на расстоянии- привлечь человека? есть такое?

15-6-$-**** Искусственный Интеллект (163265), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Анна Шевлякова Просветленный (30761) 2 недели назад
Есть такое. Работа с ментальным планом или ментальная магия в помощь
15-6-$-****Искусственный Интеллект (163265) 2 недели назад
ну это наверное кто этим занимается. а для простого человека?
15-6-$-****Искусственный Интеллект (163265) 2 недели назад
Это вы про себя-? любимую.. что так и есть?т"таролог, отличный нумеролог, практик и хороший эзотерик )."
15-6-$-****, шарлатанка она
Остальные ответы
Александр Рудник Оракул (51604) 2 недели назад
Есть техники визуализации, но это приворот, неэкологияные действия
Люда Мастер. Гуру (2626) 2 недели назад
Визуализация. Ментальная магия
15-6-$-****Искусственный Интеллект (163265) 2 недели назад
ну ето не для меня я так не могу
. Мудрец (16929) 2 недели назад
Нужна синхронность энергопотоков воображения и желания , с правильной динамикой фокусировки проекции на образе , с помощью сущьностей призваных металлом-серебром , кило которого нужно закопать там где я знаю ( чертям откуп .
15-6-$-****Искусственный Интеллект (163265) 2 недели назад
как все туманно и сложно
. Мудрец (16929) 15-6-$-****, тогда щёлкни пальцем ))
Зеркальный Мир Мудрец (11306) 2 недели назад
Это может сработать, а может не сработать, очень много нюансов, даже если много практикуешься в магии.
И от личной силы твоей зависит и от того, на кого ты делаешь, если человек намного энергетически сильнее тебя - в начале нужно ловить момент, когда он будет слаб, либо в начале делать на его ослабевание, чтобы сил было меньше, потом уже оморок делать, морок, оморочку - чтобы отчасти сознание затуманилось, и далее ещё разные манипуляции, а потом уже свою программу нужную делаешь, получаешь результат.
15-6-$-****Искусственный Интеллект (163265) 2 недели назад
привет. спасибо ооо, как все сложно -человек сильнее меня.
Зеркальный Мир Мудрец (11306) 15-6-$-****, по лёгкому - это только как бы на авось, то есть чисто на везение - как в лотерею играть - при этом шансов практически нет, а так в магии, некоторые практики, чтобы добиться результата занимают приличное количество времени, усилий, постоянно вникать нужно, разбираться, анализировать, изучать, корректировать
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (188832) 2 недели назад
Лучше такое не делать-это вид легкого приворота.
Вме, что "ты не хочешь - я заставлю" является приворотом со всеми отсюда вытекающими последствиями. Очень не советую делать.
15-6-$-****Искусственный Интеллект (163265) 2 недели назад
привет. А. я в это не верю.Б. и не собираюсь... вот если бы он сам захотел?.. но пока тишина..
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (188832) 15-6-$-****, да не верь. Потом не плачь и не спрашивай, почему у тебя в жизни всё так плохо и не говори, что ты никогда приворотов не делала. Самое страшное, что человек может сделать с собой- это приворот на другого человека. Моё дело предупредить
Петр Фемьянков Мастер (1060) 1 неделю назад
Мысленно напиши ему просто
Милая Л Мастер (1834) 1 неделю назад
Есть такое. Но если человек Вас сильней энергетически, то будет всё с обратным эффектом. Как правило, в таких случаях лучше оборвать энерго связь(если это мужчина), и он, поняв, что от Вас нет подпитки, сам первый начинает искать встречи. К слову, энергосвязь держится до 7 лет. И независимо от того, видитесь вы или нет, мужчина тянет от женщины энергию.