Помогите ПОЖАЛУЙСТА!!
Очень нужно избавится от пятна от чернил ручки, но не знаю как, чтобы не испортить дорогую сумку…
今日は月が綺麗ですね
(541),
на голосовании
9 месяцев назад
Вот само пятно, одноклассник кинул ручку, которую ему одолжила в сумку и я побежала домой… это внутренняя часть, не кожаная, сумка реально не дешевая и если мама увидит будет все плохо. Как отвести пятнышко, чтобы ее не испортить? Поделитесь советом, пожалуйста!!
Анархист-индивидуалист
今日は月が綺麗ですね, изнутри нижний шов.оттирать когда надо с обратной стороны подкладывать тряпку.а если так оттирать оно всю сумку насквозь пропитает.а оттирать любым спиртовым лосьоном водкой...лучше чистым спиртом