Помогите ПОЖАЛУЙСТА!! Очень нужно избавится от пятна от чернил ручки, но не знаю как, чтобы не испортить дорогую сумку…

今日は月が綺麗ですね Профи (541), на голосовании 9 месяцев назад
Вот само пятно, одноклассник кинул ручку, которую ему одолжила в сумку и я побежала домой… это внутренняя часть, не кожаная, сумка реально не дешевая и если мама увидит будет все плохо. Как отвести пятнышко, чтобы ее не испортить? Поделитесь советом, пожалуйста!!
Голосование за лучший ответ
Осаму Тайлер эрудит Мыслитель (5786) 10 месяцев назад
Хачи на аве :D
今日は月が綺麗ですねПрофи (541) 10 месяцев назад
Че
今日は月が綺麗ですね, совсем ахцела с тайлером моим так общаться? извинись.
Hiky Ученик (19) 10 месяцев назад
Одеколон на ватный диск попрыскай и стирай
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (716387) 10 месяцев назад
надо подкладку распарывать так не отмоешь
今日は月が綺麗ですねПрофи (541) 10 месяцев назад
блин, это как?
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (716387) 今日は月が綺麗ですね, изнутри нижний шов.оттирать когда надо с обратной стороны подкладывать тряпку.а если так оттирать оно всю сумку насквозь пропитает.а оттирать любым спиртовым лосьоном водкой...лучше чистым спиртом
лев Искусственный Интеллект (154934) 10 месяцев назад
В интернете тысячи способов Димиксид в аптеке
хз аоаа Ученик (91) 9 месяцев назад
В химчистку обратись там все нормально должны сделать
Леон Зиновьев Ученик (202) 4 месяца назад
Советую купить новую, вдруг на дне живут бомжи
Евгений ОпрышкоУченик (108) 4 дня назад
бедняги, и еще чернила зря потратились(..