Помогите ПОЖАЛУЙСТА!! Очень нужно избавится от пятна от чернил ручки, но не знаю как, чтобы не испортить дорогую сумку…

今日は月が綺麗ですね Профи (555), открыт 3 недели назад
Вот само пятно, одноклассник кинул ручку, которую ему одолжила в сумку и я побежала домой… это внутренняя часть, не кожаная, сумка реально не дешевая и если мама увидит будет все плохо. Как отвести пятнышко, чтобы ее не испортить? Поделитесь советом, пожалуйста!!
8 ответов
Осаму Тайлер эрудит Гуру (4125) 3 недели назад
Хачи на аве :D
今日は月が綺麗ですねПрофи (555) 3 недели назад
Че
今日は月が綺麗ですね, совсем ахцела с тайлером моим так общаться? извинись.
Hiky Ученик (66) 3 недели назад
Одеколон на ватный диск попрыскай и стирай
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (664082) 3 недели назад
надо подкладку распарывать так не отмоешь
今日は月が綺麗ですねПрофи (555) 3 недели назад
блин, это как?
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (664082) 今日は月が綺麗ですね, изнутри нижний шов.оттирать когда надо с обратной стороны подкладывать тряпку.а если так оттирать оно всю сумку насквозь пропитает.а оттирать любым спиртовым лосьоном водкой...лучше чистым спиртом
лев Искусственный Интеллект (129704) 3 недели назад
В интернете тысячи способов Димиксид в аптеке
хз аоаа Ученик (96) 1 неделю назад
В химчистку обратись там все нормально должны сделать