Вам не обидно что в вашу еду домочадцы или гости сразу плюхают майонез или кетчуп?Вы старались,выверяли по специям,а они

помпушка солнечная Знаток (347), закрыт 2 месяца назад
Мне обычно обидно что муж все заливает майонезом . Но вчера первый раз меня это спасло , когда борщ испортила уксусом. Он поругал производителя майонеза а не меня ))
Лучший ответ
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (135842) 2 месяца назад
Я питаюсь один, даже не по причине, что мне что-то добавят в еду
Просто ненавижу болтовню за столом, для меня данная трапеза это святое
Остальные ответы
Nikita Ovchinnikov Мастер (1285) 2 месяца назад
борщ с майонезом вкусней чем обычный
Дмитрий Мудрец (14630) 2 месяца назад
Соусы все вредные и приправы, без них вкуснее
PK time Мастер (1084) 2 месяца назад
Не обидно, потому что майонез собственный
Елена Казак Искусственный Интеллект (205377) 2 месяца назад
Не обидно, потому что для гостей никогда на стол ни майонез, ни кетчуп не выставляю.
Вика Чернова Искусственный Интеллект (116731) 2 месяца назад
У меня мама такая)
Не обидно, просто прошу чтобы сначала хоть попробовали в "чистом виде" так сказать.
SISU Искусственный Интеллект (248660) 2 месяца назад
Мне даже не обидно что я шашлык старался ,готовил,выверяя по специям-а его сразу сверху водочкой,- хлобысь и запили (ну или наоборот ) !
Энди Таккер Оракул (55976) 2 месяца назад
Да с чего бы? Я выдаю человеку продукт, он его допиливает по своему вкусу. Мне-то что?
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (727762) 2 месяца назад
Может, и ружье. Или просто насос.))
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (101185) 2 месяца назад
Никто никогда ничего в мои блюда не плюхает, всё сбалансированно. Единственное - добавляют сметану в борщ или в солянку.
Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (25538) 2 месяца назад
У каждого свой собственный маразм в еде
Татьяна Трифонова Мыслитель (9085) 2 месяца назад
Бесит такое . Начинала говорить , чтобы пожалел свое здоровье . И была права на 100% , как показала жизнь ))
Ромашка Полевая Просветленный (45136) 2 месяца назад
У нас в семье вкусно готовят, необходимости заливать еду чем-то нет
n. Искусственный Интеллект (428170) 2 месяца назад
Такого нет у нас
Как подаю, так ест
Перец острый на столе по желанию и всё
Наталия Искусственный Интеллект (102047) 2 месяца назад
У нас не принято все есть с майонезом