Во сне бывший хотел быть ближе ко мне , текст короткий

Милана Хорошая Профи (914), открыт 2 недели назад
В школе было. Полный класс, я хотела сесть за парту , но там была уже чья то сумка, и потом за эту парту садиться бывший, и отсаживась от него. Он еще спрашивал, почему я отсела
Потом, его друг взял мою сумку, (она белая) и вышел в коридор. И когда я хотела ее забрать, он кинул ее бывшему., что бы он смог поиграться(повеселиться)со мной ,потому что он так хочет(не со зла) я пыталась отнять у него сумку, плохих эмоций не было, но наша общая знакомая, взрослая женщина, смотрела с недовольством. И я смогла это прекратить. Неловко стало перед ней.
3 ответа
Rita Vladimirskaja Высший разум (4859607) 2 недели назад
Ищет пути для налаживания отношений.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (184715) 2 недели назад
не было у тебя бывшего и не ищет он ничего. он другую давно чпокает..