Какой салатик приготовить к жареному филе минтая и картофельному пюре

Буря Оракул (55600), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Имя лучшее Гуру (3508) 1 месяц назад
Помидоры огурцы зелень майонез
Зоя Оракул (99993) 1 месяц назад
Маринованный лук как вариант
Зелёный лук, редис, сметана
Натали М Просветленный (21999) 1 месяц назад
Огурцы, помидоры, зелень, оливковое масло
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (189604) 1 месяц назад
Любой легкий овощной без картошки. Любой набор овощей
Людмила Орлова Профи (649) 1 месяц назад
Свежая капуста, огурцы, помидоры
Ёрш Искусственный Интеллект (510512) 1 месяц назад
Свежие помидор, огурец, пекинский салат, ялтинский лук, сладкий перец, зеленые оливки... В общем, типа средиземноморского салатика
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (256981) 1 месяц назад
помидоры черри, пармезан тертый пластинками, руколла,бальзамический уксус, соль, перец, оливковое масло, кунжут жареный.